Назад
Главное изображение статьи

Чем хорош инструмент First Choice от Kennametal?

Лёгкий выбор, короткие сроки поставки, универсальность и дешевизна – всё это делает продукцию First Choice от американского производителя очень популярной и востребованной.

Разберём преимущества инструмента First Choice от Kennametal.

Универсальные решения

Если вам требуется инструмент под разнотипные задачи, но при этом не хочется забивать склад излишками, присмотритесь к продукции из ассортимента First Choice от Kennametal. Инженеры и технологи американской компании объединили под этим названием самые универсальные, но при этом высокопроизводительные инструменты, которые позволяют выполнить 80% типовых операций в области металлообработки.

Среди продукции данной серии вы найдёте необходимый инструмент для выполнения операций точения, фрезерования и сверления, а также необходимую оснастку для зажима. Универсальность касается и обрабатываемых материалов – начиная с различных видов стали и заканчивая титановыми сплавами.

С продукцией First Choice от Kennametal вы сможете выжать из инструмента максимум качества и пользы.

Быстрые бесперебойные поставки

Второй преимущество продукции First Choice от Kennametal – это минимальные сроки поставки. Дело в том, что вся номенклатура данной серии постоянно находится на центральном складе компании в Германии, поэтому доставка занимает минимальное количество времени – до 10 рабочих дней. Наиболее востребованная номенклатура есть в наличии на складе в Москве! Когда время – это деньги, тогда высокая скорость – это то, что вам нужно для достижения цели.

Плюс ко всему, вы не столкнётесь с отсутствием инструмента. Так как базовая продукция популярных и проверенных серий всегда есть на сладе в достаточном объеме. Вы забудете, что такое простой оборудования. С продукцией First Choice от Kennametal ваше производство будет всегда в безопасности.

Высокое качество продукции

Прежде, чем выпустить в массовое производство инструменты серии First Choice, компания Kennametal тщательно их тестировала и проверяла. В том числе следила за достижениями конкурентов, делая свою продукцию еще лучше.

Использование продукции данной серии гарантирует высочайшую производительность и прибыльность, а также отвечает всем необходимым требованиям металлообрабатывающих предприятий.

Акции на инструмент

Ну и, пожалуй, одно из самых важных преимуществ серии First Choice от Kennametal, - это регулярные акции на данную продукцию. К примеру, вы можете купить корпус сборной фрезы Kennametal всего за 10 рублей! Или же токарную державку за эту же стоимость!

Акций на продукцию First Choice от Kennametal довольно много. Все их мы описываем в разделе Новости на сайте ТИГРОТЕХ. Не упустите выгоду!

Сопутствующие товары

  • Фрезерование, нарезаание резьбы и снятие фаски TM741

    Фрезерование, нарезаание резьбы и снятие фаски TM741

  • Метрическая резьба M, MF (сталь, чугун) T340

    Метрическая резьба M, MF (сталь, чугун) T340

  • Метрическая резьба M, MF c подводом СОЖ (сталь, чугун) T331

    Метрическая резьба M, MF c подводом СОЖ (сталь, чугун) T331